суббота, 14 июня 2014 г.

Интересная мысль

Нужно просто научиться всем придерживаться написанного в Библии, а не мечтать, что истина только у нас, у меня...и т.д. "Написано"(!) - вот авторитет для истинно верующего в Бога, человека.


Это идеал. Так должно быть. Но так не есть в мире сатаны. Ибо ещё во времена основания христианского собрания, Павел предупреждал что "войдут к вам волки лютые..."

Вот эти "волки лютые" выше Истины ставят свои амбиции и жажду власти над соверующими.

Ибо есть три основополагающих инстинкта которыми руководятся люди мира сатаны - жажда власти, сексуальное влечение и инстинкт самосохранения. Из этих троих жажда власти - самый сильный инстинкт.

Именно жаждой власти руководятся тысячи "мудрых и верных рабов, пап римских и патриархов всего на свете" когда выдумывают фантастические типа "библейские" трактования, которые нацелены на одно - оправдать, укрепить и узаконить свои притязания на власть над соверующими, внушить людям мысль о своей исключительности и закабалить верующих себе, ублажив свой инстинкт и жажду власти.

Поэтому, пока существует мир сатаны, мысль о том что все должны придерживаться библейской Истины - утопична, к сожалению...

"Истины" были, есть и будут у каждой религии свои собственные и нацеленные на одно - оправдать своё превосходство над другими религиями и оправдать властные амбиции и притязания своей религиозной верхушки - иерархии.

2 комментария:

  1. ""Написано(!)"вот авторитет". Написано"-не прокидайте встреч собрания".

    ОтветитьУдалить
  2. ...если у вас это собрание есть и если это собрание христианское а не очередная псевдохристианская секта - конфессия Вавилона Великого - всемирной империи фальшивой религии.

    ОтветитьУдалить

Убедительная просьба: Удерживайтесь от оскорблений и перехода на личности. Комментарии содержащие оскорбительные выражения и не нормативную лексику будут удаляться без всякого сожаления.