воскресенье, 11 августа 2013 г.

Религия.Вавилонская блудница. Куда пойти???



    Бог не намерен вечно терпеть религиозную систему мира – великую блудницу. Руками политиков и тех, кто стоит за политиками, Он упразднит мировое господство религии.  Вот что говорит Библия:


15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.   (Откр.17:15-18)


«Десять рогов» - то есть, вся общность мировой политики, которая назначается и одобряется «зверем» - теми которые как кукловод за кулисами, руководит политиками мира,  не будут терпеть вечно притязания религии мира на власть и умы человечества.  Бог «положит  на сердце» мировой политической элите и тем, кто за ней стоит, уничтожить, упразднить великую блудницу – религии мира. Руками политиков Всевышний покончит с той, которая:


…пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.  (Откр.18:2,3)

  
 Итак. Время «авторитетного влияния» религий мира на сердца и умы людей сосчитано и судьба её предрешена. Но, пока что, религия «крепко стоит» на своих позициях в мире.


…она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"  (Откр.18:7)


По сути, никому из адептов ЛЮБОЙ религии мира и в голову не может прийти мысль о том, что его обожествляемая организация, всемирная, славная и пышная церковь, единственно истинная и непоколебимо Божественная, может в один момент исчезнуть, быть упразднённой и «разорённой» политиками мира, прекратить своё «славное» существование.

Религиозные люди продолжают «питаться» духовной отравой блудницы, продолжают восторженно смотреть и преклоняться пред своим кумиром – своими церквями, религиозными организациями, религиями.  Им по прежнему «закрыто» и они не видят того, что все без исключения религии мира превратились уже давным давно в  «жилища бесов и пристанища всяким нечистым духам» (Откр. 18:2)
Почему? От чего такая слепота? Ответ прост:


…вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?  (Иер.8:9)


Если человек во главу угла НЕ ставит учения Библии а рассматривает библейские учения только под призмой  учений своих религиозных вождей, которые уже извратили Библию как хотели, в угоду своим честолюбивым стремлениям к власти над себе подобными, то такому человеку никогда и ни за что не откроется ясное и чистое понимание того – кто есть Бог Истинный и что на самом деле происходит в мире. Такой человек «опьянён» вином блудницы – своей религии, и, как буквальный пьяный, не замечает того что вокруг него происходит.


…ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,  (Откр.18:2)


Пьяный человек лежит, у него кружится голова, его мозг не соображает. Он может попасть под машину, свалиться с балкона и утонуть в «столовой ложке воды» ибо мозг его поражён алкоголем и «отключён» от объективного восприятия мира. 

Духовно пьяный, упоенный вином блудницы религиозный фанатик, подобным образом может что-то лепетать, но при этом мало связно и совершенно нелогично, валяется на земле грязный, ибо продолжает быть «во грехах» и ходить шатаясь, ибо вместо чистого божественного напитка – Слова Божьего, пьёт алкоголь блудницы – руководится небиблейскими учениями своих религиозных лидеров, которые периодически меняются и «совершенствуются» порой до неузнаваемости, в отличии от вечных и неизменчивых учений Бога.

Но Бог любит людей и не желает чтоб опьянённые блудницей «свалились с балкона» или «утонули в столовой ложке воды»… иными словами, погибли, разделив участь своих псевдо одобренных Богом религий, единственно истинных и богоизбранных.

Бог говорит:
    

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.  (Откр.18:4,5)


Всем ищущим Бога, смиренным и желающим праведности и святости людям, Бог настоятельно рекомендует не пить вина блудницы, не продолжать валяться в грязи греха её, не брать на себя «язвы» - неправды и ереси своих религиозных лидеров и их учений, но выйти, покинуть блудницу – религию. Держаться в стороне от её «шабаша» - процветания в этом мире, которым, пока что, управляет сатана и его демоны.

Прекратить набивать свою голову небиблейскими еретическими учениями религий – блудниц и держаться в стороне от них – вот чего желает Бог от людей его ищущих, ищущих праведности и смиренномудрия.

Но не только этого Бог желает от своего народа, но ещё вот чего:
     

  Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" (Откр.18:6,7)


  Нельзя молчать. Молчать и не говорить о полной несостоятельности ВСЕХ религий мира в наше время – значит быть соучасниками их преступлений перед Богом, покрывать их и тем самым, подвергать смертельной опасности погибнуть вмести с религиями мира очень многих её поклонников, тех людей, которым пока что «закрыто» духовное зрение и которые пока что пьяны и упоены своими религиями и «спят» сном пьяного человека, что то бессвязно «мыча» себе под нос и «пуская пузыри» носом…

Написано:
    

 Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте (Ефесян 5:10,11)
  
 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.  Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.  (Иез.33:8,9)


Итак. Наша обязанность не молчать но вскрывать всю несостоятельность мировых религий.

Это не должна быть просто «злобная критика недовольных» - тех, кого изгнали из рядов фанатиков религии за те или иные проступки и которые из обиды и чувства мести, желают «насолить» своим бывшим «ковчегам спасения» - религиям, в которых они когда то «упивались» и пьяные лежали в грязи. От таких «мстителей» отняли «бутылку» с их любимым религиозным «алкоголем» и они, подобно физически пьяному, получают жесточайший абстинентный синдром (похмелье) и, мучаясь в желании «выпить» (а нечего уже) орут и ругают тех, кто отнял у них бутылку.

Это не обличение. Это крик трезвеющих пьяниц, не находящих чем похмелиться, «поправить здоровье»…

Обличение, истинное и богоугодное, это обстоятельный, непредубеждённый анализ того – что есть мировая религия, без разницы в том, как она называется и чему учит.

Обличитель не ругает одну избранную им религию, не поносИт её и не унижает её прихожан, опьяненных учениями своих религиозных вождей, но показывает таковым всю суть и несостоятельность их кумиров, не забывая при этом, так же показать и выход из сложившейся ситуации, так сказать заменить «бутылку суррогатного алкоголя» религий на чистую и и жизнеутверждающую воду, которую даёт бесплатно Всемогущий Бог, через Библию и учения своего Сына, нашего Господа Иисуса Христа.

Чтоб кому-либо показывать выход из «состояния клинического алкоголизма» в виде поклонения не Богу а своим религиозным организациям – церквям и их лидерам, нужно сперва самому полностью отрезвиться. Перестать искать того чего нету – «праведности» путём «модернизации» своих религий – блудниц. 

Нужно, откинув злобу и ненависть к своим бывшим религиям, в духе любви и милосердия, стараться с участием и пониманием очищать мозг «опьянённых» чистой водой учения Библии.

Нужно понимать – сколько не «модернизируй» и не улучшай «вино блуда» религий мира, это «вино блуда» всё равно останется «вином блуда» - отравой, ведущей к смерти, но только «улучшенной» и «облагороженной».  Какая разница чем алкоголику упиваться и в итоге лежать лицом в грязи, пуская пузыри – дорогущим виски или дешёвым самогоном – итог одинаков – белая горячка и смерть.

Но куда же идти?

Вот вопрос, будоражащий умы очень многих искренних людей, верующих и прозревающих, понимающих в какое время и в какой среде они находятся.   

Вопрос нелёгкий. Неоднозначный. На него невозможно ответить как то так: «Возьми и выйди из своей религии и присоединись к той или иной религии» Ибо такое утверждение будет равно такому вот утверждению: «Прекрати пить дешевую водяру и переходи на шотландское десятилетнее виски, это будет тебе труднее, потребует от тебя очень больших усилий, но в итоге будет тебе счастье» А я скажу – счастья тебе не будет. Будет тот же беспробудный сон алкаша но за большие деньги. То есть – один религиозный обман будет заменен другим религиозным обманом, но тот, другой религиозный обман от тебя потребует куда большей «верности и преданности» религии и усилий в «служении» этой новой, «благородной» блуднице…

Так где же найти то чего ищем, праведную церковь, которую можно «пощупать» и «увидеть» физически уже сейчас, в наше время? Куда можно вступить, став её членом и получив на руки физические «реквизиты» членства. Ведь она же есть! Ибо она – церковь эта – невеста самого Агнца! Чистая и светлая. Истинная!
Что же говорит Библейская книга Откровения об этом, воистину животрепещущем вопросе?


1 После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему!
2 Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее.
3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
4 Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
5 И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.
6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель.
7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне [Ангел]: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
(Откр.19:1-9)


Внимательно вчитайтесь, пожалуйста, в этот отрывок книги Откровения. Вы увидите одну очень простую библейскую истину. Невеста Агнца, иными словами церковь, собрание христиан, учеников Иисуса, будет явлена миру только ПОСЛЕ того как будет уничтожена блудница – мировая империя лжерелигий – отступниц.

Только после того, как Бог упразднит мировое правление блудницы, истинным ученикам Христа будет «дано облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» Иными словами, мир воочию увидит праведных и святых учеников Христа, невесту – церковь, где жених сам Иисус Христос.
Но до того момента, пока мировая богопротивная система религий существует, исполняются вот эти слова Писания:


24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
(Матф.13:24-30)
36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Матф.13:36-43)

Аминь!!!
Поэтому не стоит пытаться в наше время «искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нету» Всему своё время. Время буквального и видимого всем открытия праведных и святых учеников Иисуса и служителей Бога ещё не пришло.

Это время придёт обязательно. Но «жнецами» будут Ангелы. Не мы, люди. Божьи посланники «пожнут» Землю и руками политиков «сожгут блудницу» - религиозную фальшивую систему мира и тогда мы увидим «пшеницу» - тех, кто сохранил себя трезвым и незапятнанным грязью и фальшью религий мира – блудницы Вавилонской.

Так что же делать?  

Ждать. Прилагать усилия дабы самому, лично меняться, «отрезвляться» от  отравы человеческих религий мира сатаны, идти к Христу и за Христом, смиренно неся на своих плечах «свой крест» - груз своих жизненных проблем и немощей, всецело и полностью доверяя Богу и Иисусу.

Куда идти?


…Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.  (Матф.11:28-30)


Прийти к Христу не значит вступить и стать членом очередной религии мира с её иерархией власти, с её «новыми» фантастическими и небиблейскими учениями и трактованиями и, не побоюсь этого слова, антихристианскими практиками.

Прийти к Христу значит обновить своего «внутреннего человека» на подобие христового. Каждодневными усилиями, усмиряя свою грешную плоть и желания, воспитывать самого себя. Прийти к Христу значит отбросив религиозную ложь, принять Библию как Слово Бога, и не просто принять, но и поставить во главу угла своей жизни, во всём руководствуясь БИБЛЕЙНЫМИ принципами, учениями и понятиями, отбрасывая человеческую философию, которая идёт в разрез Библии.

Прийти к Христу, а стало быть, прийти к Отцу Иисуса, Истинному, Библейскому Богу можно и нужно уже сейчас. Пока не поздно. Пока грядущий водоворот событий не унёс вас в небытие вместе со всеми атрибутами этого мира, одним из которых является система религий и религиозных учений.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Убедительная просьба: Удерживайтесь от оскорблений и перехода на личности. Комментарии содержащие оскорбительные выражения и не нормативную лексику будут удаляться без всякого сожаления.