понедельник, 23 мая 2011 г.

Удовлетворение жизнью.

          Порой смешно видеть, как люди, живущие бесцельной жизнью производителей дерьма и поглощателей природной среды, пытаются штучно себе создать хоть какую то иллюзию жизненных целей, ценностей и стремлений, от этого становится ещё смешнее. Смешно видеть взрослых, на первый взгляд умных, дядек и тёток, которые с одержимостью увлечены такой суетой, как например, разные там туризмо - альпинизмы, или рыбалки, или автомобили или ещё там куча разной ерунды. Они с блеском глаз, фанатично, заставили себя удариться в эту суету с головой и считают сие хорошим делом, а результат то всё равно один - ущерб природе, убитое разным непотребством время, и... 2 квадратных метра площади на кладбище, в итоге. Где же мудрость? В чём же эта мирская мудрость? Для чего себя задуривать всю жизнь и строить себе "цели жизни" типа взобраться на очередную вершину, если в итоге - могила и абсолютное забвение через некоторое время? Это просто идиотизм какой то, вселенского масштаба. Трагикомедия режиссёра сатаны. Вместо того, чтоб ставить себе единственно истинную цель жизни - быть в гармонии с Богом, люди задуренные сатаной, занимаются, как малые дети, разной ерундой, на полном серьёзе и с полной отдачей этому маразму. Но глобально, человек создан как образ и подобие Бога, то есть с глубоким духовным миром в частности. Сатана дал безумцам этого мира другую эрзац "духовность" - театры, кино, цырк, и прочие туризмо - альпинизмы. Это как хотеть пить в жаркий день и вместо воды получить солёный кипяток. Как? Напились? Так и люди - почти что 75% населения страдает либо вялотекущей, либо острой депрессией, клинической депрессией. Ибо жажда мучит, но пить не дают, а если и дают, то не то, что надо.
Сейчас, в наше время, полного и всестороннего удовлетворения своей жизнью априори быть не может. Ибо всё не так и все не то. Ибо несовершенство, ибо сатана, демоны и их жертвы "двуногие" рулят. Даже если ты духовно силён и крепок, то в чём либо другом - слаб и немощен, а от этого и неудовлетворенный. Если в чём то у тебя порядок, то обязательно, в жизни есть некая неразрешимая проблема, которая время от времени, или постоянно, зудит и ноет, не позволяя полностью возрадоваться. Так что, по большому случаю, все мы где то и в чём то неудовлетворены. Кто то больше, а кто то меньше. Всем удовлетворены либо мёртвые на кладбище, либо сумасшедшие в дурдоме.
Те кто разно всяко советуют как жить так, чтоб было удовлетворение - глупцы и слепцы, которых самих лечить надо. Ибо это утопия. Бред! Наша жизнь - и удовлетворённость.
Советовать надо не это, а то, как надо переживать свою неудовлетворённость жизнью, как заставить самого себя смириться с реальностями мира сатаны, чтоб через чур не впасть в уныние и депрессию.
В этом наилучший нам помощник Бог и Библия - его слово.
В этом наша жизнь. Настоящая жизнь. Всё остальное - мишура, отвлекающая от реальности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Убедительная просьба: Удерживайтесь от оскорблений и перехода на личности. Комментарии содержащие оскорбительные выражения и не нормативную лексику будут удаляться без всякого сожаления.